Современный журнальный стол Акцент – это стильный и функциональный элемент интерьера, который станет настоящим украшением любой гостиной. Отличается уникальным дизайном, гармонично сочетая в себе простоту и элегантность.
Его конструкция, выполненная из высококачественных материалов, делает стол не только визуально привлекательным, но и надежным в использовании. Благодаря продуманным пропорциям, стол не перегружает пространство, а наоборот, придает интерьеру легкость и динамичность.
Стол журнальный Акцент доступен к заказу в различных цветовых решениях, позволяя подобрать подходящий вариант как для классических, так и для более современных интерьеров. Он идеален для малых и средних помещений, где важно сохранить визуальную легкость и простор. Прекрасно подходит не только для журналов, книг и напитков, но и для декорирования, создавая дополнительные акценты в интерьере.
Новый стол Акцент – это больше, чем просто предмет мебели. Это элемент, который подчеркивает стиль и характер вашего дома.
Характеристики журнального стола Акцент:
-
Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
-
Материал кромки: ПВХ
-
Габариты: ширина – 1100 мм, глубина – 600 мм, высота – 475 мм .
-
Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо,Бетон/Белый (+5% к цене), Белый/Антрацит, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/орех, Дуб тахо/Антрацит, Антрацит, Бетон, Дуб тахо/Белый, Белый, Венге, Орех,Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех, Дуб тахо, Трюфель.
Столик доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 475 мм |
| Вес столика | 19 кг |
- Цена: 2 332 ₴










