Письменный стол "Вираж" — это стильное и функциональное решение для обустройства рабочего пространства дома или в офисе. Модель отличается современным дизайном и продуманной конструкцией, сочетающей практичность и эстетичность.
Особенностью стола являются фигурные полки, расположенные с левой стороны. Они не только придают столу оригинальный внешний вид, но и обеспечивают дополнительное место для хранения книг, папок, канцелярии или элементов декора. Благодаря открытой конструкции, всё необходимое всегда будет под рукой.
Три выдвижных ящика позволяют удобно разместить документы, личные вещи и рабочие принадлежности.
Стол "Вираж" выполнен из качественных материалов, устойчив к износу и легко очищается от загрязнений. Компактные габариты делают его подходящим даже для небольших помещений, а универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер — от классического до современного.
Характеристики письменного стола Вираж:
- Основной материал стола: ламинированная ДСП шведской компании SWISSPAN 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Размеры стола: высота – 750 мм (с надстройкой 1485 мм), ширина – 1100 мм, глубина – 550 мм
- Вес: 41 кг
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Стол доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 248 ₴










