Шкаф-пенал-3 NEW — это компактная и вместительная модель, идеально подходящая для хранения самых разных вещей. Благодаря своему лаконичному дизайну и продуманной конструкции, он станет отличным дополнением к интерьеру спальни, гостиной, кабинета или детской комнаты.
Внутреннее наполнение шкафа включает несколько удобных полок, которые позволяют аккуратно разместить одежду, книги, документы или предметы быта. Два выдвижных ящика, расположенные в средней части шкафа , обеспечивают дополнительное место для хранения мелочей и личных вещей, которые должны быть под рукой.
Стильный внешний вид и нейтральные цветовые решения делают шкаф универсальным — он легко впишется в любой интерьер.
Характеристики пенала:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 400 мм, высота – 2000 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный, Ателье светлый (+5% к цене).
Пенал доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 4 420 ₴










