Тумба-комод Брайт сочетает в себе компактность и высокую функциональность. Выдвижной ящик идеально подходит для хранения мелких вещей, таких как столовые приборы, аксессуары или документы. За распашными дверцами находятся две просторные полки, которые разделяют пространство на 3 отсека для хранения и позволяют аккуратно разместить более крупные предметы — от белья и одежды до посуды или бытовых мелочей. Продуманная конструкция обеспечивает удобный доступ к каждому отсеку, а универсальный дизайн позволяет гармонично вписать комод в любую комнату — от гостиной и спальни до прихожей. Надёжная фурнитура и качественные материалы гарантируют долговечность и практичность использования.
Характеристики тумбы-комода Брайт 700:
- Основной материал: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 700 мм, высота – 950мм, глубина – 376 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт серый/крафт белый, Крафт золотой, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит
Тумба доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 3 105 ₴










