Письменный стол Аспирант — это функциональная и стильная мебель, идеально подходящая для учебных и рабочих пространств. Его продуманный дизайн сочетает в себе практичность и современный стиль. Стол оснащён удобной полочкой под столешницей, что позволяет хранить необходимые мелочи, такие как документы, канцелярские принадлежности или книги
Кроме того, письменный стол Аспирант имеет выдвижной ящик - идеальное место для хранения личных вещей, бумаг или аксессуаров. За распашной дверцей - пространство для хранения предметов, которые не должны быть на виду.
Такой стол идеально впишется в любой интерьер, будь то рабочий кабинет, учебная комната или домашний офис. Компактные размеры позволяют разместить его даже в ограниченных по площади помещениях, не теряя при этом функциональности.
Характеристики письменного стола Аспирант:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1204 мм, высота – 754 мм, глубина – 534 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Ателье комби (+ 5% к цене), Крафт комби
Аспирант— это отличный выбор для тех, кто ценит порядок, удобство и стиль в своём рабочем пространстве.
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1204 мм |
| Глубина столешницы | 534 мм |
| Высота от пола | 754 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 250 ₴









