Комод-пеленатор-4 — это практичное и удобное решение для детской комнаты, совмещающее функции хранения и ухода за малышом. Модель оснащена двумя выдвижными ящиками, открытой полкой для мелочей и просторным пеленальным столиком.
Два вместительных ящика позволяют аккуратно разместить одежду, пелёнки и другие необходимые вещи. Открытая полка идеально подходит для хранения предметов, которые должны быть всегда под рукой — детской косметики, салфеток, игрушек или аксессуаров для ухода.
Благодаря лаконичному дизайну и продуманной функциональности, комод-пеленатор-4 станет стильным и полезным элементом интерьера, который прослужит не один год, адаптируясь к потребностям семьи.
Характеристики пеленатора-4:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 850 мм, высота – 1046 мм, глубина – 700 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Ателье комби (+ 5% к цене), Крафт комби
Комод-пеленатор доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 850 мм |
| Глубина комода | 700 мм |
| Высота комода | 1046 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 4 323 ₴









