Пеленальный комод-3 — идеальная мебель для организации детских вещей и ухода за малышом. Он сочетает в себе компактность, вместительность и продуманный дизайн, обеспечивая комфорт и порядок в детской комнате.
Модель оснащена двумя выдвижными ящиками, которые идеально подходят для хранения одежды, пелёнок и других необходимых аксессуаров. Сбоку расположены две открытые полки, где удобно держать под рукой средства по уходу, игрушки или небольшие корзинки для мелочей. Дополнительная полка под пеленальной поверхностью обеспечивает ещё больше пространства для хранения часто используемых предметов.
Пеленальный комод-3 отличается лаконичным дизайном и практичностью, гармонично вписывается в любой интерьер и помогает поддерживать порядок в комнате малыша.
Характеристики комода-пеленатора-3:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1100 мм, высота – 1046 мм, глубина – 700 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Ателье комби (+ 5% к цене), Крафт комби
Комод-пеленатор доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1100 мм |
| Глубина комода | 700 мм |
| Высота комода | 1046 мм |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
- Цена: 6 090 ₴









