Нова горка «Анталия» под телевизор – это стильное и функциональное решение для современной гостиной. Она сочетает в себе эстетику минимализма и практичность, позволяя удобно организовать пространство для отдыха.
В верхней части конструкции расположена большая широкая полка, которая идеально подходит для декоративных элементов – ваз, книг или стильных аксессуаров. Слева предусмотрено четыре вместительные полки для книг, что позволяет удобно разместить домашнюю библиотеку или документы. Справа находятся компактные полочки, специально созданные для аксессуаров – фоторамок, сувениров или небольших предметов декора.
Нижняя часть горки продумана для хранения техники и других вещей. Здесь есть шкафчик с откидной дверцей, где можно спрятать то, что не хочется оставлять на виду. Рядом расположены открытые полки — идеальное место для телевизионной приставки, роутера или аудиосистемы.
Характеристики гостиной Анталия:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габарити: ширина - 1725 мм, глубина - 330 мм, высота 1575 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо, Антрацит/Кашемир, Бетон/Белый, Белый/Кашемир, Орех/Сонома, Сонома/Горех, Дуб тахо/Антрацит, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Антрацит, Бетон, Белый, Орех, Кашемир, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Венге,Трюфель.
Горка «Анталия» гармонично сочетает открытые и закрытые зоны хранения, создавая удобное и одновременно стильное пространство для вашего дома.
Горка доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Познакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1725 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Высота стенки | 1575 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1128 мм |
| Высота | 837 мм |
- Цена: 5 753 ₴



