Комод-пеленатор К-4+1 — это удобное и функциональное решение для детской комнаты, которое сочетает в себе вместительную систему хранения и комфортное место для ухода за малышом.
Пеленальный столик оснащен четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих — они открываются плавно и бесшумно, обеспечивая легкий доступ к вещам даже при полной загрузке. Это идеальное место для хранения одежды, пеленок и других необходимых мелочей.
Дополнительно комод пеленальный имеет распашную дверцу, за которой расположены две полки, разделяющие пространство на три удобных отсека для хранения. Такое внутреннее расположение позволяет аккуратно организовать хранение средств ухода, аксессуаров и детских принадлежностей.
Характеристики комода К-4+1:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 1000 мм, глубина – 433 мм (733 мм в разложенном виде), высота – 1012 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо, Антрацит/Кашемир, Бетон/Белый, Белый/Кашемир, Сонома/Белый, Дуб тахо/Антрацит, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Антрацит, Бетон, Белый, Орех, Венге, Кашемир, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Трюфель.
Комод-пеленатор К-4+1 помогает поддерживать порядок, экономит место и делает ежедневный уход за ребенком более комфортным. Практичный дизайн и продуманная конструкция делают его отличным выбором для современных родителей.
Пеленальный столик доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 43.3 см |
| Высота комода | 101 см |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 077 ₴



