Горка в гостиную Монако — новинка 2026 года! Лаконичный дизайн, четкие линии и продуманная композиция делают её универсальным вариантом для интерьеров в разных стилях — от минимализма до современного модерна.
Гостиная Монако сочетает в себе несколько зон хранения: вместительные полки в шкафу и тумбах, а также открытые полки для декора, книг или техники. Центральная ниша идеально подходит для размещения телевизора и медиаустройств, создавая удобное и организованное пространство.
Горку можно изготовить как в одном цвете для создания сдержанного и цельного образа, так и в комбинированных вариантах — чтобы подчеркнуть геометрию конструкции и добавить интерьеру выразительности.
Характеристики гостиной Монако:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габарити: ширина - 2108 мм, глубина - 410 мм, высота 1936 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо, Антрацит/Кашемир, Бетон/Белый, Белый/Кашемир, Орех/Сонома, Сонома/Горех, Дуб тахо/Антрацит, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Антрацит, Бетон, Белый, Орех, Кашемир, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Венге,Трюфель.
Практичность, вместительность и стильный внешний вид делают горку Монако отличным выбором для уютной и современной гостиной.
Горка доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Познакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2108 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1936 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 735 ₴



