Новинка 2026 - прихожая Персей сочетает в себе все необходимые элементы, чтобы поддерживать порядок и комфорт с первых шагов в доме.
Конструкция прихожей включает открытые полки для головных уборов и обуви — всё самое нужное всегда под рукой. Удобная вешалка позволяет разместить верхнюю одежду, а зеркало добавляет функциональности и визуально расширяет пространство.
Для хранения мелочей предусмотрены четыре выдвижных ящика — отличное место для аксессуаров, ключей и других повседневных вещей. Дополняет комплектацию вместительный шкаф с полкой и небольшой штангой, где удобно хранить одежду, которую хочется скрыть от посторонних глаз.
Характеристики прихожей Персей:
- Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 1200 мм, высота – 2106 мм, глубина – 360 мм
- Вес 73 кг
- Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо, Антрацит/Кашемир, Бетон/Белый, Белый/Кашемир, Орех/Сонома, Сонома/Горех, Дуб тахо/Антрацит, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Антрацит, Бетон, Белый, Орех, Кашемир, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Венге,Трюфель.
Прихожая Персей — это гармоничное сочетание функциональности, вместительности и современного дизайна, которое поможет создать аккуратную и уютную атмосферу уже с порога.
Прихожая доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2106 мм |
- Цена: 8 260 ₴



