Новый напольный стеллаж сочетает в себе открытые полки разной высоты, что позволяет удобно разместить книги, декоративные элементы, растения, фоторамки и аксессуары. Конструкция продумана так, чтобы обеспечить не только эстетичность, но и практичность — все необходимые вещи всегда под рукой.
Полка 12-А выполнена из прочных и износостойких материалов, устойчивых к повседневной эксплуатации. Надежная конструкция гарантирует устойчивость, а качественное покрытие легко очищается и сохраняет привлекательный внешний вид на долгое время.
Характеристики полки-12А:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 1264 мм, высота – 1600 мм, глубина – 250 мм
- Вес 35,5 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо, Трюфель, Кашемир, Орех, Венге, Белый, Бетон (+5% к цене),Крафт, Антрацит
Напольная полка 12-А станет не только удобной системой хранения, но и стильным акцентом в вашем доме.
Полка доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 14 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1264 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 688 ₴



