Напольная полка 17-А сразу привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Асимметричная композиция с открытыми секциями и кубическими модулями создает эффект лёгкости и динамики, делая интерьер более живым и стильным.
Стеллаж идеально подходит для размещения книг, аксессуаров, декоративных предметов и комнатных растений. Разноуровневые полки позволяют удобно организовать пространство и подчеркнуть индивидуальность оформления. Новая полка-17А гармонично вписывается в современные интерьеры — от скандинавского до минимализма,а напольный формат обеспечивает хорошую вместительность. При этом полка не перегружает пространство и отлично подходит даже для небольших помещений.
Характеристики полки-17А:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 900 мм, высота – 1785 мм, глубина – 250 мм
- Вес 34,5 кг
- Цвет ДСП: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо, Антрацит/Кашемир, Бетон/Белый, Белый/Кашемир, Орех/Сонома, Дуб тахо/Антрацит, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Антрацит, Бетон, Белый, Орех, Кашемир, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Венге,Трюфель.
Напольная полка 17-А станет не только практичным элементом хранения, но и выразительным акцентом в вашем интерьере.
Полка доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Пехотин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 1785 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 466 ₴



