Письменный стол Стори — это сочетание классического дизайна, удобства и функциональности для комфортной работы или учебы. Лаконичный внешний вид легко впишется в интерьер детской комнаты, кабинета или домашнего офиса.
Стол письменный оснащен тремя вместительными выдвижными ящиками на надежных телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и удобное открывание. Практичная конструкция позволяет установить блок ящиков как с левой, так и с правой стороны, подстраивая стол под ваши потребности и особенности помещения.
Характеристики стола Стори:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Край: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1200 мм, высота - 750 мм, глубина – 600 мм.
- Вес: 34 кг
- Цвет ДСП: Белый, Антрацит/Белый, Антрацит/Кашемир, Анрацит/кромка Белый, Антрацит/Тахо, Белый/Кашемир, Белый/кромка Антрацит, Тахо/Белый, Тахо/Кашемир, Тахо/кромка Антацит
Стол письменный доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 248 ₴









