Новый современный и функциональный комод НС-3+2 станет идеальным решением для организации порядка в вашей спальне, гостиной или прихожей. Эта модель гармонично сочетает в себе высокую вместительность и компактные размеры, успешно заменяя громоздкий шкаф. Благодаря лаконичному дизайну мебель легко впишется в любой интерьер от классики до минимализма.
Продуманная конструкция комода НС-3+2 предлагает максимально эргономичное зонирование для хранения самых разных вещей. По самому центру расположены три глубоких выдвижных ящика, которые отлично подходят для нижнего белья, постельных принадлежностей, аксессуаров или документов. По бокам от них находятся две вместительные секции с распашными дверцами, скрывающими за собой удобные полки для объемной одежды или коробок.
Прочная и широкая верхняя столешница комода служит дополнительной полезной площадью. Ее можно использовать как подставку под телевизор, место для косметики, предметов декора, домашних растений или фоторамок.
Характеристики комода НС-3+2:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Край: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1500 мм, высота - 750 мм, глубина – 450 мм.
- Вес: 53 кг
- Цвет ДСП: Белый, Антрацит/Белый, Антрацит/Кашемир, Анрацит/кромка Белый, Антрацит/Тахо, Белый/Кашемир, Белый/кромка Антрацит, Тахо/Белый, Тахо/Кашемир, Тахо/кромка Антацит
Комод доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 989 ₴









