Стильный и функциональный комод НС-4 станет незаменимым элементом системы хранения в вашем доме. Модель оснащена четырьмя глубокими и вместительными выдвижными ящиками, которые идеально подходят для постельного белья, одежды, аксессуаров или документов. Главной особенностью конструкции являются современные телескопические направляющие полного выдвижения. Они обеспечивают абсолютно плавный, бесшумный ход ящиков и способны выдерживать значительные нагрузки в процессе ежедневной эксплуатации.
Новый комод входит в состав модульной серии мебели НС (New Collection), разработанной для создания гармоничного и единого интерьера. Коллекция включает в себя все необходимые элементы для обустройства уютной комнаты: вместительные шкафы, разнообразные комоды, элегантное трюмо, кровать, компактные прикроватные тумбы, полки, и стильную тумбу под плазму. Благодаря единому стилю исполнения вы можете легко комбинировать модули между собой, создавая идеальный мебельный гарнитур под размеры своего пространства.
Прочная конструкция и лаконичный дизайн комода НС-4 позволяют ему легко вписаться как в современную спальню, так и в гостиную или прихожую. Широкая верхняя столешница служит отличной дополнительной поверхностью для размещения телевизора, зеркала, предметов декора или комнатных растений
Характеристики комода НС-4:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Край: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 800 мм, высота - 970 мм, глубина – 450 мм.
- Вес: 36 кг
- Цвет ДСП: Белый, Антрацит/Белый, Антрацит/Кашемир, Анрацит/кромка Белый, Антрацит/Тахо, Белый/Кашемир, Белый/кромка Антрацит, Тахо/Белый, Тахо/Кашемир, Тахо/кромка Антацит
Высокое качество материалов гарантирует мебели устойчивость к износу, эстетичный внешний вид и долгий срок службы.
Комод доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 4 816 ₴









