Максимально вместительный и стильный комод НС-8 станет превосходной основой для организации идеального порядка в вашем доме. Эта модель оснащена восемью глубокими выдвижными ящиками, которые позволяют легко распределить огромное количество одежды, белья, органайзеров, детских вещей или документов. Все ящики укомплектованы современными телескопическими направляющими полного выдвижения.
Характеристики комода НС-8:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
- Край: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1200 мм, высота - 970 мм, глубина – 450 мм.
- Вес: 56 кг
- Цвет ДСП: Белый, Антрацит/Белый, Антрацит/Кашемир, Анрацит/кромка Белый, Антрацит/Тахо, Белый/Кашемир, Белый/кромка Антрацит, Тахо/Белый, Тахо/Кашемир, Тахо/кромка Антацит
Комод доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам понадобится отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время — всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь — https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 6 785 ₴









