Этот обеденный раскладной стол станет не только идеальным местом для еды, но и удачным вариантом для семейных и дружеских посиделок, настольных игр и подготовки домашних школьных работ.
Удобный, современный и практичный – такой кухонный раскладной стол хорошо впишется в любой интерьер. На ваш выбор 10 различных цветов древесины – подобрать подходящий по стилю кухонный стол из ДСП вовсе не проблема.
Раздвижной стол прочный и долговечный. Для изготовления используются высококачественные материалы и фурнитура. Размер стола регулируется благодаря раскладной столешнице. Обеденный стол раскладывается, в разложенном виде сервировать раскладной кухонный стол можно на 4-6 персоны.
Характеристики кухонного стола:
- Основной материал стола: ламинированная ДСП шведской компании SWISSPAN 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Размеры стола в сложенном виде: высота – 770 мм, ширина – 800 мм, глубина – 600 мм
- Размеры стола в разложенном виде: высота – 750 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 800 мм
- Вес: 16,5 кг
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Стол доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота кухонного стола | True |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 345 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










