В комплект кухонной мебели входит: кухонный уголок, раскладной стол обеденный, два табурета. Цена указана за весь комплект в обивке кожзам.
Современный кухонный уголок Лорд с удобным угловым диванчиком и компактным обеденным раскладным столом - идеальное место для сборов всей семьей. Угловой диванчик очень практичный и имеет функциональные ниши для хранения. Раскладной кухонный стол прочный и долговечный, его легко разложить, если к вам пожаловали гости.
Приятное сочетание цветов, современный дизайн и качественные материалы - то, что отличает наш кухонный уголок.
На ваш выбор 10 различных цветов ДСП и 10 вариантов обивки (кожзам или ткань) – подобрать подходящий по стилю угловой диванчик и кухонный стол из ДСП вовсе не проблема.
Если ваша кухня имеет небольшую площадь и не рассчитана на угловой диван, у вас есть возможность заказать отдельно кухонный раскладной стол и к нему нужное количество табуретов:
- угловая лавка Лорд без стола и табуретов – 4390 грн
- стол кухонный раскладной (как на фото) – 1996 грн
- табурет из набора Лорд (как на фото) – 598 грн
Характеристики кухонного уголка Лорд:
- Основной материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты кухонного уголка: ширина - 110 см, глубина - 150 см, высота - 84 см
- Размеры стола в сложенном виде: высота – 77см, длина - 100 см, ширина - 60 см
- Размеры стола в разложенном виде: высота – 75 см, длина - 120 см, ширина - 100 см
- Обивка: винил (кожзам) или ткань (+310 грн к цене)
- Цвет обивки кожзам: Белый, Кофе, Рыжий, Серый, Бордовый, Коричневый,
- Цвет тканевой обивки: Саванна кофе, Саванна браун, Саванна дарк грей, Торонто браун
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Кухонный уголок Лорд доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань, Кожзаменитель |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина сиденья уголка | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 77 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 360 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 6 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 9 295 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










