Тумба для обуви Т5 – новинка в нашем каталоге и отличается максимальной вместительностью: две откидные створки на 4 отсека, за распашной дверью три полки, для различных мелочей, перчаток и косметики для обуви предусмотрен выдвижной ящик, ключи можно оставить на полочке.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате.
Габариты тумбы для обуви: ширина - 900 мм, высота - 1170 мм, глубина - 325 мм
В наличии все цвета ДСП: Белый, Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Венге тёмный, Бетон/Белый (+5%), Дуб сонома/Белый, Орех/Дуб сонома, Орех/Дуб молочный, Венге/Дуб молочный.
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 4 060 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










