ТВ-тумба Аляска станет идеальным решением не только для размещения телевизора и сопутствующей техники, а так же будет отличным вариантом для небольшой гостиной. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба с легкостью заменит классическую стенку – универсальное решение для квартиры.
Стеллаж с открытыми полками для книг, декора и фото, тумбы с дверками и закрытые отделения с полками для хранения различных вещей, достаточное место для размещения большой плазмы и мультимедийной техники – удачное решение для небольшой гостиной.
Тумба под телевизор Аляска изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы под телевизор Аляска :
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1550 мм, ширина – 1160 мм, глубина – 420 мм
- Цвет: Бетон и Бетон/Белый (+5% к цене), Дуб сонома, Орех, Дуб сонома/Орех, Орех/Дуб сонома, Дуб тахо/Белый
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | 7 кольорів на вибір |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1160 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 6 цветов на выбор из палитры, сочетание темных и светлых цветов |
- Цена: 4 102 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.









