Красивая и практичная тумба под TV Монтана не только решит вас вопрос с размещением телевизора и сопутствующей аппаратуры, но и существенно улучшит интерьер помещения. Напольная тумба оснащена дополнительными полочками или выдвижными ящиками для размещения аудио- и видеотехники и аксессуаров.
Современный дизайн, качественные материалы и доступные цены позволят выбрать тумбу под телевизор учитывая ваши пожелания. Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и фурнитура.
Удобные и функциональные тумбочки под телевизор – хорошее решение для компактного размещения и хранения техники в доме.
Характеристики:
Тумба под TV Монтана доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором, уточню наличие на складе и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Современный дизайн, качественные материалы и доступные цены позволят выбрать тумбу под телевизор учитывая ваши пожелания. Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и фурнитура.
Удобные и функциональные тумбочки под телевизор – хорошее решение для компактного размещения и хранения техники в доме.
Характеристики:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45
- Габариты: ширина - 1200 мм, высота - 620 мм, глубина - 420 мм
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Темный венге, Орех
Тумба под TV Монтана доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором, уточню наличие на складе и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 6 цветов на выбор из палитры |
| Тип мебели | тумба под ТВ |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.









