Компактная тумба Токио для телевизора аудио- и видеотехники

Красивая и практичная тумба под TV Токио не только решит ваш вопрос с размещением телевизора и сопутствующей аппаратуры, но и существенно улучшит интерьер помещения. Напольная тумба оснащена дополнительными полочками и двумя выдвижными ящиками для размещения аудио- и видеотехники и аксессуаров.
Современный дизайн, качественные материалы и доступная цена позволяют выбрать тумбу под телевизор учитывая ваши пожелания. Для изготовления ТВ тумбы Токиои на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства толщиной 16 мм и красивая фурнитура. Удобная и функциональная тумба под плазменный телевизор – хорошее решение для компактного размещения и хранения техники в доме.
ТВ-тумба Токио станет идеальным решением не только для размещения ЖК телевизора и сопутствующей техники, а так же будет отличным вариантом для небольшой гостиной. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба с легкостью заменит классическую стенку – универсальное решение для квартиры.
Характеристики тумбы под телевизор Токио:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1200 мм, высота - 620 мм, глубина - 380 мм
- Цвет: Венге/Дуб сонома, Дуб сонома, Орех, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором, уточним наличие на складе и оформим ваш заказ по телефону
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
| Тип мебели | тумба под ТВ |
- Цена: 3 230 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.





