Красивая и практичная тумба под TV Рио не только решит вас вопрос с размещением телевизора и сопутствующей аппаратуры, но и существенно улучшит интерьер помещения. Напольная тумба оснащена дополнительными полочками или выдвижными ящиками для размещения аудио- и видеотехники и аксессуаров.
Современный дизайн, качественные материалы и доступные цены позволят выбрать тумбу под телевизор учитывая ваши пожелания. Для изготовления тумбы РТВ на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и фурнитура.
Удобные и функциональные тумбочки под телевизор – хорошее решение для размещения плазмы и компактного хранения техники в доме.
Характеристики:
- Основной материал: ламинированное ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина - 1200 мм, высота - 620 мм, глубина - 380 мм
- Цвет ДСП комбинированный: корпус – Яблоня, Лесной орех, Венге, Орех, фасады – Дуб молочный, Дуб сонома.
Тумба под TV Рио доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором, уточню наличие на складе и оформлю ваш заказ.
Доставим по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправим по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Интайм (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Тип мебели | тумба под ТВ |
- Цена: 2 832 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



