Прихожая Вернисаж с зеркалом. Шкаф для одежды, вешалка для прихожей

Прихожая Вернисаж состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных крючков и полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Вернисаж имеются ящики для обуви, место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Вернисаж имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Вернисаж:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 2070 мм, ширина – 1600 мм, глубина – 380 мм.
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Прихожая Вернисаж доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 10 400 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


