Прихожая Визит (МДФ). Шкаф в прихожую для одежды, тумба под обувь

Прихожая Визит состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных крючков и полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Визит имеются ящики для обуви, место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Визит имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Визит:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ
Габариты: высота – 1980 мм, ширина – 1000 мм, глубина – 430 мм.
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Прихожая Визит доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 9 070 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


