Прихожая Гамма (МДФ) с зеркалом. Шкаф для одежды, вешалка для прихожей

Прихожая Гамма состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Гамма имеются тумба и место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Гамма имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Гамма:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ
Габариты: высота – 1920 мм, ширина – 1300 мм, глубина – 430 мм.
Цвет ДСП комбинированный: корпус – Яблоня, Лесной орех, Венге, Орех, фасады – Дуб молочный, Дуб сонома, Венге светлый.
Прихожая Гамма доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
| Цвет | 7 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 10 325 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



