Прихожая Триумф состоит из открытой вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Триумф имеются тумба для обуви, место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Триумф имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Триумф:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Фасад: МДФ пленочный
- Габариты: высота – 1980 мм, ширина – 1100 мм, глубина – 430 мм.
- Цвет: Дуб сонома, Дуб сонома/Венге, Орех/Дуб светлый, Орех/Дуб сонома, Лесной орех
Прихожая Триумф доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
| Цвет | 7 цветов на выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 9 293 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.







