Прихожая Уют (МДФ). Шкаф в прихожую для одежды, вешалка, тумба под обувь

Прихожая Уют состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных крючков и полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Уют имеются ящики, тумба для обуви, место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Уют имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Уют:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ
Габариты: высота – 2070 мм, ширина – 1600 мм, глубина – 540 мм.
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Прихожая Уют доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 13 585 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




