Журнальный столик Колибри. Столик для прихожей, приёмной, кофейный столик

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Колибри послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Одна дополнительная полка под столешницей, станет удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Колибри:
Материал: ламинированная ДСП
Столешница: ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 520 мм, ширина – 700 мм, глубина – 700 мм.
Цвет ДСП комбинированный: корпус – Яблоня, Лесной орех, Венге, Орех, фасады – Дуб молочный, Дуб сонома.
Журнальный столик Колибри доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
- Цена: 1 741 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


