Журнальный столик Омега. Столик для прихожей, приёмной, кофейный столик

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Омега послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье, две дополнительные полки под столешницей, станут удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Омега:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщина 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 480 мм, ширина – 600 мм, глубина – 600 мм.
- Вес 10 кг
- Цвет: Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Журнальный столик Омега доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 640 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.








