Журнальный столик Престиж. Столик для прихожей, приёмной, кофейный столик

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Престиж послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье станет удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Престиж:
- Материал: ламинированная ДСП
- Столешница: ДСП
- Кромка: ПВХ
- Габариты: высота – 480 мм, ширина – 920 мм, глубина – 500 мм.
- Цвет: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Орех, Венге тёмный.
Журнальный столик Престиж доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 711 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




