Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Маэстро послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье, две дополнительные полки под столешницей, станут удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Маэстро:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Столешница: ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 460 мм, ширина – 900 мм, глубина – 500 мм.
- Вес 17 кг
- Цвет: Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Журнальный столик Маэстро доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 2 110 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










