Журнальный столик-трансформер Квадро. Столик для прихожей, приёмной, кофейный столик

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Квадро послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Столик раскладывается на две стороны, в сложенном виде занимает мало места.О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Квадро:
Материал: ламинированная ДСП
Столешница: ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты в разложенном виде: высота – 480 мм, ширина – 1010 мм, глубина – 600 мм.
Габариты в сложенном виде: высота – 480 мм, ширина – 200 мм, глубина – 600 мм.
Цвет: Дуб сонома, Трюфель, Орех, Венге тёмный.
Журнальный столик Квадро доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1010 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1010 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 623 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.






