Выбрать мебель для детской комнаты становится вдвойне трудней, когда детей двое, ведь каждому нужно свое уютное место для сна и отдыха. Двухярусная кровать – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности.
Двухэтажные кровати безопасны даже для детей младшего возраста. Оба яруса оборудованы защитными боковыми стенками, которые смогут предотвратить падение. Двухъярусная кровать имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. На второй ярус ведет удобная лестница. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены функциональные ящики. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Двухъярусная кровать Дуэт-3 оборудована лестницей на второй ярус, боковыми стенками и ящиком для белья.
Характеристики кровати Дуэт-3:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1600 мм, ширина – 1970 мм, глубина – 930 мм
- Вес: 120 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Орех, Венге темный
- Размер спального места – 190х80 см.
- Поставляется без матраса!
- Производитель рекомендует использовать для второго яруса матрасы высотой не более 8-10 см
Кровати доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.

Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 93 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 10 105 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.









