Выбрать мебель для детской комнаты подчас задание сложное. Ведь выбирая кровать важно помнить о ее удобстве и функциональности. И детям младшего возраста и подросткам важно обеспечить комфортный сон и отдых. Односпальная кровать Соня-1 с ящиками для белья – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности. Классическая одинарная кровать имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены два функциональных ящика. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Характеристики кровати Соня:
- Основной материал: первоклассное ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 650 мм, ширина – 1930 мм, глубина – 840 мм
- Вес 64 кг
- Размер спального места – 190х80 см.
- Поставляется без матраса
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Венге тёмный
Кровати доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 65 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 6 995 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










