Детская/подростковая кровать Соня-2 с ящиками для белья 90х200

Выбрать мебель для детской комнаты подчас задание сложное. Ведь выбирая кровать важно помнить о ее удобстве и функциональности. И детям младшего возраста и подросткам важно обеспечить комфортный сон и отдых.
Односпальная кровать Соня-2 – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности. Классическая одинарная кровать имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. Для хранения игрушек, постельного, школьных принадлежностей предусмотрены два функциональных ящика. Вместительные ниши для хранения вещей смогут заменить комод или небольшой шкаф, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Характеристики кровати Соня-2:
- Основной материал корпуса и фасадов: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 650 мм, ширина – 1930 мм, глубина – 840 мм
- Размер спального места – 190х80 см.
- Поставляется без матраса!
- Цвет: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Венге тёмный
Кровать Соня-2 доставляется в разобранном виде, надежно упакована в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 66 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Длина детской кровати | 1930 |
| Глубина детской кровати | 840 |
| Общая высота детской кровати | 650 |
- Цена: 7 465 ₴









