Прочная, удобная и практичная навесная полка №2 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полки различной этажности и формы станут отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора. Навесная полка дополнит интерьер прихожей и спальни. В кухне несколько таких настенных полочек с легкостью смогут заменить закрытые навесные шкафы, на них удобно хранить чашки, книги с рецептами, кофейные наборы и пр.
Навесная книжная полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если выбрать подходящий цвет.
Характеристики книжной полки №2:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 1000 мм, высота – 1000 мм, глубина - 280 мм.
- Вес 12 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Белый, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Книжные полки доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Высота | 1000 |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Ширина | 280 |
| Длина | 1000 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 365 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










