Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Б-2 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведской компании SWISSPAN толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики тумбы для обуви Б-2:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Обивка: кожзам или ткань
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина – 932 мм, высота – 755 мм, глубина – 380 мм.
- Вес 27 кг
- Цвет обивки кожзам: Белый, Кофе, Рыжий, Серый, Бордовый, Коричневый,
- Цвет тканевой обивки: Саванна браун, Саванна дарк грей, Шотландия беж, Шотландия Грей, Шотландия-К беж, Шотландия-К грей.
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Кашемир, Орех, Венге тёмный.
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 932 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 3 260 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.








