Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Т-4 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате.
Характеристики тумбы для обуви:
Габариты тумбы для обуви: ширина - 1120 мм, высота - 880 мм, глубина - 400 мм
Цвет ДСП: Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Ясень шимо, Дуб Тахо.
Материал: ламинированная ДСП.
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 3 910 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




