Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Т-2 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП (ЭКО) шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП (ЭКО) пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате.
Характеристики тумбы для обуви:
Габариты тумбы для обуви: ширина - 800 мм, высота - 910 мм, глубина - 270 мм
Цвет ДСП: Дуб молочный, Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Материал: ДСП (ЭКО).
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 2 655 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



