Комод – необыкновенно практичная мебель. В комнате занимает минимум места, а своей функциональностью и вместительностью составит конкуренцию любому шкафу. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши комоды хорошо смотрятся в любом интерьере. В трюмо-4 нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, три выдвижных ящика. Под открывающейся столешницей скрываются ящики и ниши для косметики, а также большое обзорное зеркало для макияжа. Трюмо-4 станет идеальным решением для спальни.
Удобные и вместительные комоды для косметики – хорошее решение для компактного хранения вещей в квартире и в доме, в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики трюмо-4:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 700 мм, высота – 820 мм, глубина – 440 мм
- Вес 35 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Белый, Дуб тахо, Трюфель, Венге, Орех, Кашемир, Крафт, Антрацит, Бетон (+5% к цене).
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










