Журнальный столик-трансформер Альфа для гостиной и приёмной

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Альфа послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье и дополнительная полка станут удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы. Особенность стола Альфа - это столешница-трансформер. Сначала столешница поворачивается, а после раскладывается, и составляет - 800 мм.
Характеристики журнального столика Альфа:
- Материал: ламинированная ДСП
- Столешница: ДСП
- Кромка: ПВХ
- Габариты: высота – 500 мм, ширина – 600 мм, глубина – 400 (800) мм.
- Цвет: Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Журнальный столик Альфа доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 888 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.









