Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Жасмин послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье станет удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы. Столешница выполнена из прочного стекла с основой из МДФ. Цвет столика Жасмин вы можете выбрать из представленных на фото в галерее: однотонный светлый под натуральное дерево или полностью темный, либо комбинировать цвета.
Характеристики журнального столика Жасмин:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Столешница: МДФ
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 520 мм, ширина – 1000 мм, глубина – 600 мм.
- Цвет: Дуб сонома, Венге, Орех/Дуб сонома, Венге/Дуб сонома, Венге/Дуб светлый
Журнальный столик Жасмин доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
- Цена: 3 085 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.








