Стол-книжка-3 станет отличным вариантом для небольшой кухни или прихожей, удобно раскладывается в нужный момент, имеет устойчивые ножки-опоры. Это классический стол-книжка в современном дизайне, настоящий трансформер. Компактный и удобный стол-тумба подойдет для кухни или гостиной. Современный дизайн сделал привычный стол-книжку красивым, функциональным и практичным, он станет хорошей альтернативой письменному или обеденному столу, если в комнате совсем нет свободного места. В сложенном виде занимает минимум места и выглядит, как небольшая тумбочка. Можно раскрыть одну столешницу стола или сразу две, тем самым обеспечив полноценное место для приема гостей.
Предлагаем купить мебель для прихожей, кухни и столовой от украинского производителя по самым приемлемым ценам в Киеве. Для изготовления используется первоклассное шведское ДСП и качественная европейская фурнитура.
Характеристики стол-книжки-3:
Материал: ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 0,45 мм
Габариты: высота – 750 мм, ширина – 270 (1630) мм, глубина – 800 мм.
Цвет ДСП: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех
Предлагаем купить мебель для прихожей, кухни и столовой от украинского производителя по самым приемлемым ценам в Киеве. Для изготовления используется первоклассное шведское ДСП и качественная фурнитура.
Стол-книжка доставляется в заводской коробке, для самостоятельной сборки предусмотрена схема, пакет необходимой фурнитуры и ключ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 270 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










