Стол-книжка-2 станет отличным вариантом для небольшой кухни или прихожей, удобно раскладывается в нужный момент, имеет устойчивые хромированные ножки. Это классический стол-книжка в современном дизайне, настоящий трансформер. Компактный и удобный стол-тумба подойдет для кухни или гостиной. Современный дизайн сделал привычный стол-книжку красивым, функциональным и практичным, он станет хорошей альтернативой письменному или обеденному столу, если в комнате совсем нет свободного места. В сложенном виде занимает минимум места и выглядит, как небольшая тумбочка. Можно раскрыть одну столешницу стола или сразу две, тем самым обеспечив полноценное место для приема гостей.
Габариты стол-книжки-2:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 740 мм, ширина – 360 (1700) мм, глубина – 820 мм.
Цвет ДСП: Дуб молочный, Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех
Предлагаем купить мебель для прихожей, кухни и столовой от украинского производителя по самым приемлемым ценам в Киеве. Для изготовления используется первоклассное шведское ДСП и качественная фурнитура.
Стол-книжка доставляется в заводской коробке, для самостоятельной сборки предусмотрена схема, пакет необходимой фурнитуры и ключ.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Доставим по Киеву (180 грн), отправим вам по Украине транспортной компанией Новая Почта, Деливери, Интайм (+50 грн довоз к складу), бесплатно самовывоз со склада. Оплата при получении, перевод на карту или наложенный платеж по желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 360 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 3 820 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.







