Большой компьютерный стол Оскар – мебель, которая вам необходима, если в доме есть компьютер и оргтехника, а вы сами часто работаете дома. Кроме того компьютерный стол Оскар оснащен выдвижными ящиками и полкой для клавиатуры, он станет удобным рабочим местом дома, в офисе и в кабинете.
Компьютерный стол Оскар большой и вместительный, оснащен тремя выдвижными ящиками, нишей для системного блока, полкой для клавиатуры. Места в столе достаточно не только для размещения ПК, но и упорядоченного хранения книги, документации и письменных принадлежностей. Вместительный компьютерный стол Оскар не будет выглядеть громоздким даже в небольшом помещении, если выбрать мебель светлых оттенков. К тому же в такой компьютерный стол и поместить можно больше, вместе с компьютером или ноутбуком установить оргтехнику, организованно держать вещи на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные компьютерные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики компьютерного стола Оскар:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1300 мм, глубина - 600 мм, высота - 750 мм.
- Вес 46 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Компьютерный стол Оскар доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет компьютерного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 4 646 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










