Угловой компьютерный стол Орфей – мебель, которая вам необходима, если в доме есть компьютер и оргтехника, а вы сами часто работаете дома. Кроме того компьютерный стол Орфей оснащен тремя выдвижными ящиками и полкой под столешницей, он отлично подходит для офиса или кабинета.
Компьютерный стол Орфей имеет угловую форму и компактные размеры, оснащен функциональными ящиками, нишей для системного блока, подставкой под монитор и полкой для клавиатуры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить домашний ПК, книги, документацию и прочие принадлежности. Вместительный угловой компьютерный стол Орфей с надстройкой под монитор не будет выглядеть громоздким даже в небольшом помещении, если выбрать мебель светлых оттенков. К тому же в такой компьютерный стол и поместить можно больше, вместе с компьютером или ноутбуком установить оргтехнику, организованно держать вещи на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные компьютерные столы из первоклассного шведского ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики компьютерного стола Орфей :
Нужна консультация, не получается выбрать цвет компьютерного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Компьютерный стол Орфей имеет угловую форму и компактные размеры, оснащен функциональными ящиками, нишей для системного блока, подставкой под монитор и полкой для клавиатуры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить домашний ПК, книги, документацию и прочие принадлежности. Вместительный угловой компьютерный стол Орфей с надстройкой под монитор не будет выглядеть громоздким даже в небольшом помещении, если выбрать мебель светлых оттенков. К тому же в такой компьютерный стол и поместить можно больше, вместе с компьютером или ноутбуком установить оргтехнику, организованно держать вещи на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные компьютерные столы из первоклассного шведского ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики компьютерного стола Орфей :
- Основной материал: ламинированное ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина - 1200 мм, высота - 750 мм, глубина - 880 мм.
- Вес 41 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет компьютерного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 41 кг |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 4 381 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.









