Удобный письменный стол Интеграл – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. В письменном столе Интеграл для хранения документов предусмотрен вместительный стеллаж с полками. Письменный стол компактных размеров, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и прочие принадлежности. Стол Интеграл для домашнего офиса имеет стеллаж и полки где можно установить оргтехнику, папки с документами и книги, организованно держать вещи на своих местах. Стол Интеграл одинаково хорошо подойдет для работы дома и в офисе.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Интеграл:
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Интеграл:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1000 мм, глубина - 630 мм, высота - 1800 мм
- Вес 48 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Письменный стол Интеграл доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










