Прихожая Агата. Шкаф в прихожую для одежды, тумба под обувь, вешалка

Прихожая Агата состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды с микролифтом и 2-мя полками, открытой полки для головных уборов, по центру закрытая секция с полками и выдвижной ящик для мелочей. Дополнительно в прихожей Агата имеются большая секция для обуви с откидной дверкой и место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Агата имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Агата:
Материал корпуса: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: ламинированная ДСП
Декор: МДФ профиль
Габариты: высота – 2000 мм, ширина – 1330 мм, глубина – 320 мм.
Цвет комбинированный: корпус – Венге темный, Яблоня, Дуб сонома, фасады – Дуб молочный, Белый.
Прихожая Агата доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 9 041 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.





